Близкие Бедроса Киркорова раскрыли его состояние после госпитализации

831

Вчера, 26 мая, стало известно о госпитализации отца Филиппа Киркорова Бедроса Киркорова. 88-летний артист якобы экстренно был доставлен в больницу из-за серьезных проблем со здоровьем.

Вскоре близкие Бедроса Киркорова прояснили ситуацию. В разговоре с журналистами представители Бедроса Киркорова сообщили, что тот действительно попал в больницу, однако переживать за его состояние не стоит, так как он находится на плановом обследовании в одном из медицинских учреждений.

Бедрос Киркоров чувствует себя хорошо, никаких нареканий на своё здоровье у него нет, также он не жалуется в частности и на сердце, а ведь в СМИ накануне появилась версия, что Бедроса Киркорова госпитализировали именно из-за больного сердца. Как отмечают близкие Киркорова в разговоре с журналистами «Комсомольской правды», артист периодически по собственной инициативе обращается к врачам для обследований - чтобы предотвратить возможные заболевания, учитывая почтенный возраст.

Между тем, здоровью 88-летнего певца могут позавидовать многие молодые люди. Серьезных хронических болезней у него, несмотря на возраст, нет. А не так давно Бедрос Киркоров перенёс коронавирус, причём перенес относительно легко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бедрос Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ