Давид Манукян занял гримерку Ольги Бузовой на «Доме-2»

1 096

Новости о назначении Давида Манукяна на должность ведущего шоу «Дом-2” стали абсолютной неожиданностью для всех, кто следит за этим проектом. Как стало известно, редакторы шоу во многом пошли на этот шаг чтобы уколоть Ольгу Бузову, в последний момент отказавшись работать на обновленном «Доме-2» на телеканале “Ю».

Тем временем бывший участник и ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов раскрыл некоторые подробности работы Давида Манукяна на проекте в беседе с «Телепрограммой». Оказывается, Давид буквально занял место Ольги Бузовой на реалити-шоу. Мало того, что Манукян будет находиться на её позиции на лобном месте, Так он ещё и занял её комнату на шоу - гримерку - по-настоящему святое место для всех ведущих.

Судя по всему, это - не обычное совпадение. Редакторы нарочно организовали всё так как, чтобы Давид в полной мере заменил Ольгу Бузова на проекте. Безусловно, это будет отличный пиар-ход для редакторов шоу. Давид уже прокомментировал свое назначение на телестройке, но не в контексте своей замены Ольге Бузовой. Блогер отметил, что ему интересно попробовать свои силы на позиции ведущего такого крупного телепроекта.

Ранее была озвучена истинная причина, почему Давида Манукяна пригласили на «Дом-2» вместо Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Дом 2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ