Вера Алдонина спела на последнем звонке

899

Разговоры о том, что наследница покойной Юлии Началовой Вера Алдонина может пойти по маминым стопам и стать профессиональной артисткой, ходят уже несколько лет. И Вера Алдонина регулярно доказывает, что у неё есть все для этого данные.

Девочка обладает прекрасным голосом и активно обучается игре на музыкальных инструментах. Наследница Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина регулярно принимает участие в различных творческих мероприятиях на базе своей школы и не только. Накануне Вера приняла участие в мероприятиях по случаю последнего звонка в школе, где она учится.

Выступление Веры в школе «Интеграция XXI век», появилось на фанатская странице девочки в instagram. Судя по этим кадрам, наследница Юлии Началовой - уже уверенный в себе артист, по крайней мере на таком уровне. Девочка безупречно исполнила одну из композиций, порадовав собравшихся педагогов и школьников.

Как отмечают пользователи Интернета в комментариях под видео, Вера продемонстрировал голос, который очень похож на голос своей ныне покойной мамы.

Напомним, дочь Юлии Началовой появилась на публике вместе с мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ