Анджелина Джоли проиграла в суде Брэду Питту

1 057

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают сражаться за детей после развода. Накануне голливудская актриса подала очередной иск против бывшего мужа, чтобы ограничить его общение с детьми.

По неофициальной информации, Анджелина Джоли была недовольна образом жизни Брэда Питта после их развода. Ей в частности не нравилось, что в окружении бывшего мужа постоянно появляются женщины, в том числе речь идет о модели Николь Потуральски. В последнем иске Джоли пыталась запретить Питту видеться с его наследниками.

Однако исковые требования Анджелины Джоли удовлетворены не были. По информации таблоида usmagazine.com, суд рассмотрел все аргументы, приведённые Анджелиной, однако счел их недостаточными для удовлетворения иска. Таким образом, Брэд Питт полностью выиграл суд, добившись права на времяпрепровождение с детьми в равной доле со своей бывшей супругой.

В окружении актрисы поговаривают, что Джоли вывел из себя факт того, что в прошлом году Брэд Питт привёз Николь Потуральски в загородное поместье во Франции. В свое время Питт и Джоли покупали эту недвижимость вместе, и Джоли якобы было обидно, что Питт занимается обустройством личной жизни.

Ранее Иван Ургант посмеялся над Анджелиной Джоли, оставшейся без секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ