Ксения Алферова показала нестареющую маму

1 898

Ксения Алферова - выходец из актёрской династии. Её мама Ирина Алферова ведёт закрытый образ жизни, несмотря на то, что имеет публичную профессию. Увидеть знаменитую артистку в обыденной жизни очень непросто, но её дочь периодически помогает это сделать поклонникам.

Накануне Ксения Алферова опубликовала в своем микроблоге пост, в котором порассуждала о семье и семейных ценностях. Артистка выложила фото, на котором запечатлена рядом с мамой и бабушкой. Фолловеры Ксении обратили внимание, что не только сама актриса, но и её мама выглядят просто великолепно.

 

Матери Ксении уже 70 лет, но это не мешает оставаться ей очень красивой женщиной с аристократическими чертами лица. Несмотря на уважительный возраст, Ирина Алферова по-прежнему умеет хорошо держаться и на публике, и в повседневной жизни. Поклонники в комментариях с восторгом пишут, что Ирина Ивановна всегда была женщиной неземной красоты и осталась ею даже сейчас, в пенсионном возрасте. При этом женщина никогда не пользовалась никакими пластическими операциями и предпочитает стареть естественно.

Ранее Ксения Алферова рассказала, как стала опекуном 40-летнего мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ