Трофим пренебрежительно высказался о поющих блогерах

639

Певец Трофим, артист с большим опытом выступлений на сцене, скептически относится к артистам молодого поколения, а именно к блогерам, пробивающимся на большую сцену. На пресс-завтраке «Радио-шансон» популярный певец заявил, что такие исполнители просто несравнимы с настоящими творцами.

Трофим считает блогеров, идущих в музыканты, звёздами-однодневками. Он не спорит с тем, что такие артисты действительно могут быть популярными прямо сейчас, однако в их популярность и успех в долгосрочной перспективе Трофим не верит. Впрочем, он отмечает также и зрительский фактор, ведь люди могут банально не интересоваться другим творчеством, а лишь песнями своего любимого блогера. Трофим сравнил поющих блогеров с фастфудом, то есть с некачественной и нездоровой пищей.

«Поющие блогеры - это фастфуд: он сегодня выпущен, а завтра его забудут. А есть группа Pink Floyd, которая останется на века, потому что там - творчество. Это разные вещи. Если человека с рождения кормить фастфудом, он даже не будет знать, что существует борщ с пампушками или котлеты по-киевски со сложным гарниром. Он так и будет брать бургеры и бороться за их качество», - приводит его слова «СтарХит».

Отметим, что Трофим недавно оказался в центре неприятного скандала. Его дочь появилась на детском «Голосе», где выступила довольно успешно. Молодую артистку стали критиковать, относиться к ней предвзято, связывая её успехи только с её знаменитым папой.

Напомним, Трофим пытался отговорить дочь от участия в детском «Голосе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Трофим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ