Анна Седокова рассказала о сложной ситуации с дочерью

1 157

Певица Анна Седокова на протяжении нескольких лет пребывала в состоянии конфликта с бывшим мужем Максимом Чернявским. Главным предметом их споров была их общая дочь Моника.

Чернявский категорически не хотел, чтобы Моника жила вместе с мамой в России. Ему удалось добиться своего - в настоящее время девочка живёт в Соединенных Штатах, учится в местной школе и имеет местное гражданство, а Седокова имеет возможность общаться с дочерью лишь в удалённом режиме и изредка приезжает в США. Однако даже такому положению вещей Анна Седокова сейчас безмерно счастлива, ведь в своё время у неё не было даже такой возможности.

Всех обстоятельств конфликта с бывшим мужем и ситуации с Моникой она не раскрывает до текущего времени. Однако в своём новом интервью певица призналась, что на самом деле ситуация с Моникой была крайне тяжелой, и только в последнее время всё стабилизировалось. Как отметила артистка, она понимает, что просто обнимать собственного ребёнка - это огромное счастье.

«Знаете, эти встречи - самое сокровенное в моей жизни. Это невероятно счастливое время, несмотря на то, что у нас была очень сложная ситуация, о которой пока не могу говорить. Но главное - мы ее прошли», - рассказала она в интервью tele.ru.

Артистка обратилась ко всем своим поклонникам, призвав их ценить время, проведенное с детьми, и соответствующие возможности. По словам Анны, иногда жизнь бывает совершенно непредсказуемой: кажется, что никто и ничто не способно отобрать ребёнка, но на деле всё оказывается совершенно по-другому.

Ранее Анна Седокова пожаловалась на отсутствие денег и проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ