Муж запретил Аните Цой обращаться к суррогатной матери

714

Певица Анита Цой благополучно воспитала взрослого сына Сергея, который на данный момент является самодостаточным и полностью самостоятельным молодым человеком. Артистка, которой уже исполнилось 50 лет, периодически задумывается о детях, а её супруг Сергей солидарен в этом.

Правда, у супругов не всегда сходятся взгляды по этому поводу. Анита Цой, понимая, что она - уже немолодая женщина, рассматривает возможность обращения к суррогатной матери. Перед глазами у певицы множество благополучных примеров, когда супружеские пары в возрасте заводили детей с помощью суррогатных матерей и благополучно жили с замечательными детками. На препати фестиваля «Жара», в беседе с журналистами, Анита признала, что муж категорически запретил ей обращаться к суррогатной матери.

Анита вспоминает: в своё время она очень хотела второго ребёнка, но тогда муж и вовсе отказывался. Тогда - объясняет певица - супруг переживал, что не сможет дать второму ребёнку хорошую жизнь, хорошее образование в частности. Однако с течением времени мужчина также сильно захотел малыша, и теперь в этом плане супруги сходятся во мнениях, правда, им по-прежнему не удалось прийти ко взаимопониманию по поводу способов пополнения в семье. Цой объясняет, что в Корее, откуда она родом, у людей обычно большие семьи, и это влияет на неё на каком-то психологическом уровне.

«Он больше, чем я, наверное, теперь хочет иметь второго ребенка. Но только, чтобы мы были родителями, никаких суррогатных матерей! Может быть, правда, я и сама смогу выносить еще малыша, но меня пугает другое - как я буду без работы, без сцены, без выходов в свет?!», - цитирует Аниту «Дни.ру».

Напомним, Анита Цой удивилась выдержке «голодающей» Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ