Дарья Мороз объяснила, почему Константин Богомолов на взял ее в свой театр

1 023

Режиссер Константин Богомолов и актриса Дарья Мороз когда-то были законными супругами. После расставания они продолжают сотрудничать и поддерживать неплохие отношения друг с другом, в первую очередь ради общей дочери и ради общих проектов.

Однако это сотрудничество является довольно ограниченным в том плане, что Дарья так и не стала актрисой Театра на Малой Бронной, которым теперь руководит Константин Богомолов. В новом интервью Дарья Мороз попыталась объяснить, почему бывший муж так и не позвал её в свой театр.

Актриса называет соответствующее решение закономерным. По её словам, в своё время они с Богомоловым много работали вместе, и им необходима была пауза. По её мнению, эта пауза длится до текущего времени, но рано или поздно она прервется, и тогда можно будет говорить о возобновлении их сотрудничества.

«Костя не позвал меня в свой Театр на Малой Бронной - и это закономерно. Есть разные обстоятельства... В какой-то момент мы с Костей наработались вместе, и нам нужна была пауза, которая длится до сих пор. Когда-нибудь она прервется», - объяснила она на шоу «Скажи Гордеевой».

При всём этом Мороз искренне благодарна своему бывшему супругу за всё, что он сделал для неё в профессиональном плане. Актриса утверждает, будто бы актрисой в полном понимании этого слова она стала именно благодаря Константину Богомолову.

Ранее Дарья Мороз рассказала о съемках постельной сцены под руководством отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ