Наталья Подольская рассказала, на кого похож младший сын

961

Наталья Подольская является дважды мамой. Супруга Владимира Преснякова совсем недавно родила младшего сына, которого родители назвали Иваном.

Супруги не стали делать тайну из второго пополнения в семье, но в то же время Владимир и Наталья не спешат представлять младшего сына широкой аудитории. Однако недавно Подольская всё-таки приоткрыла занавес тайны внешности малыша.

Пока поклонники гадают, на кого больше похож Ваня - на папу или на маму, Наталья Подольская раскрыла неожиданные факты внешности ребенка. По её словам, мальчик больше похож на своего дедушку по маминой линии - на её отца. По её словам, сходство проявляется не только во внешности, но и в чертах характера. В частности Наталья отметила, что её наследник такой же напористый, как и его дедушка.

«Внешне Ванечка больше всего похож на моего папу Юрия Алексеевича. И он такой же напористый», - рассказала певица «Собеседнику».

Наталья отмечает, что у младшего сына довольно непростой характер. Она назвала ребенка «вертлявым», но в то же время предположила, что такие особенности его характера связаны в том числе и с его возрастом, ведь сейчас малыш находится на той стадии, когда активно изучает окружающий мир.

Ранее Наталья Подольская раскрыла неприятное последствие вторых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ