Кейт Миддлтон продемонстрировала стройные ноги в рабочей поездке в Шотландии

1 128

Кейт Миддлтон совершила плановую рабочую поездку в Шотландию, в город Эдинбург. Герцогиня Кембриджская сопровождала своего супруга принца Уильяма.

Подробный фотоотчёт появился на официальной странице герцога и герцогини в instagram. Пользователи соцсети остались в восторге от образа герцогини Кэтрин, которая для этой поездки выбрала скромное, но при этом изысканное и элегантное женственное платье-миди голубой расцветки. К своему образу герцогиня подобрала лодочки на высоком каблуке такого же цвета, а также свои фирменные изысканные украшения.

 

При этом, несмотря на общую скромность, по меркам Кэтрин этот наряд является более чем откровенным. Мини-платья и прочую дерзкую одежду герцогине не позволяет носить королевский протокол, поэтому даже тот факт, что она обнажила ноги ниже колен, уже является большой редкостью и настоящим подарком для поклонников.

Жена принца Уильяма в очередной раз продемонстрировала, что находится в великолепной физической форме. Она по-прежнему идеально стройна, хотя ранее перенесла рождение троих деток.

Ранее Кейт Миддлтон довела британцев до слез трогательным обращением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ