Давид Манукян о реакции Бузовой на его назначение на «Дом-2«: »Мне неинтересно»

1 982

Давид Манукян впервые отреагировал на слухи о том, что его взяли на проект «Дом-2» исключительно назло Ольге Бузовой. Дело в том, что Манукян полностью заменил на реалити-шоу Ольгу, не просто заняв её рабочее место, но и переняв всё до деталей, включая гримерку.

Комментируя появление на проекте, Давид прямым текстом заявил, что ему абсолютно безразлична реакция Ольги Бузовой. Он дал понять, что пришел на проект не из-за того, что ранее на нём работала Ольга, а исключительно из собственного интереса и своих амбиций в карьере. Дава назвал работу на «Доме-2” “шагом вперед» и признался, что эта работа будет приносить ему неплохие деньги.

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом», - приводит его слова МУЗ-ТВ.

Об Ольге Бузовой Давид Манукян по-прежнему говорить отказывается. Популярный блогер до сих пор не назвал конкретные причины и обстоятельства разрыва с поющей ведущей, однако неоднократно упоминал, будто бы сильно разочаровался в отношениях.

Комментарии Ольги Бузовой всегда были во многом похожими. Она также не называла конкретные причины, но обвиняла Давида в предательстве и обмане. Бузова также часто упоминала о разочаровании в отношениях.

Напомним, Рустам Солнцев скептично высказался о приходе Давы на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ