Лена Миро посмеялась над Викторией Боней, «похожей» на подростка

1 148

Виктория Боня не прекращает экспериментировать с внешностью. Причём речь идёт не только о стиле одежды, но и о телосложении Вики.

Недавно светская львица обратилась к своим подписчикам, сообщив, что привела себя в форму, сбросив несколько лишних кило. Боня с самоиронией призналась, что в последнее время находилась в отвратительной форме. Виктории стройная фигура далась большой ценой - ей пришлось пережить несколько дней детокса. При этом Боня отметила, что похудев, стала похожей на 16-летнего подростка.

Подписчики со скепсисом отреагировали на такие слова Виктории. Так же отреагировала и блогер Лена Миро, которая всегда скептично относилась к Виктории. Она высмеяла Боню, которая сравнивает себя с подростком, а также объяснила, мол когда человек считает себя шестнадцатилетнего лучше чем сейчас, это подразумевает тотальное неприятие себя, нелюбовь к себе.

Как объяснил Лена, человек, который искренне себя любит и уважает, никогда не будет себя оценивать. Он способен жить в гармонии с окружающим миром и в любви к себе в любом возрасте.

«На своих неумных марафонах Боня может сколь угодно трепать языком о том, как она себя любит. Это не так. Ни одна женщина за сорок, которая себя любит, не будет сравнивать себя с девочкой. Любить себя - это, в том числе, любить свой возраст, свой опыт, свою жизнь. Любить себя - это себя не оценивать», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Виктория Боня пренебрежительно высказалась об Алане Мамаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ