Тимати купил для победительницы «Холостяка» баснословно дорогое кольцо

1 232

Уже в ближайшую субботу, 29 мая, на реалити-шоу «Холостяк» состоится развязка нового сезона. Главный герой рэпер Тимати определит девушку, с которой попытается построить серьёзные отношения.

Пока зрители находятся в предвкушении финала, пока они думают и гадают, кто же станет фавориткой Тимура Юнусова, сам Тимати активно готовится к финальному выпуску. Накануне он сделал своего рода анонс в своем микроблоге, в котором продемонстрировал зрителям роскошное кольцо, приобретённое им для победительницы.

Тимати не постеснялся похвалиться дорогостоящим украшением, но не стал называть его цены. Однако среди миллионов подписчиков Тимура нашлись фолловеры, которые и без того в курсе цен на подобные украшения. Так, многие из них в курсе, что кольца от этого бренда стоят минимум 350 000 руб.

Определить точную стоимость невозможно, так как кольцо сделано по спецзаказу. При этом учитывая его размеры, отделку и сам факт того, что оно было выполнено эксклюзивно, цена может быть в разы больше озвученной выше. Некоторые фолловеры пишут, что такое кольцо может стоить даже больше миллиона рублей.

Ранее Доминик Джокер рассказал о дружбе с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ