Сын Елены Яковлевой эмоционально отреагировал на нездоровую реакцию публики на его шутку

2 376

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных недавно поделился в своем блоге новыми кадрами из спортивного зала. Молодой человек много лет увлекается тренажерами и годами занимается своим преображением.

Денис выложил фотографии, на которых невооруженным глазом видно, что он как говорят в узких кругах спортсменов «набрал массу”. Наследник Елены Яковлевой стал гораздо шире в плечах, у него подросли мышцы рук и спины. При этом Денис пошутил в описании к фото, что ему в плечи вкололи «парафин», а в ближайшее время он планирует “вставить импланты» себе в икры.

Реакция публики оказалась резкой и даже нездоровой. Претензий и критики в сторону Дениса было настолько много, что наследник Елены Яковлевой решил сделать официальное заявление.

Он обратился к подписчикам в рамках видео в своём stories, где заявил, что больше не будет подписывать свои публикации в соцсетях каким-либо текстом, учитывая, что они вызывают такую бурную, порой неадекватную реакцию. Как отметил наследник актрисы, изначально в нем теплилась надежда, что в этот раз все пройдет без эксцессов, однако в конце концов получилось как всегда.

«Мне нельзя шутить, мне нельзя вообще ничего писать такого нестандартного, потому что это все транслируется потом в интернет», - эмоционально выпалил Денис.

Напомним, сын Елены Яковлевой деформировал тело в тренажерном зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ