Ольга Бузова выступила в Кремле в откровенном наряде

2 578

В России на днях отметили День предпринимателя. По этому случаю в московском Кремле состоялся праздничный концерт для бизнесменов. На мероприятие пригласили поющую ведущую Ольгу Бузову, которая является не только артистом, но и действующим предпринимателем.

Но от выступления одиозной звезды были в восторге не все. Портал dni.ru сообщает, что Бузова появилась в Кремлёвском дворце в довольно откровенном наряде, и многие зрители сочли такой образ просто неподходящим для выступлений в таком месте. Бузова отдала предпочтение ультракороткому наряду, состоящему из красного боди с бахромой и ботфортов.

Как отмечают журналисты, недовольные зрители констатировали, что в таком образе Ольга могла бы появиться перед своими фанатами на концерте, на откровенной съёмке, но только не в Кремлёвском дворце - в одном из главных залов целой страны, да еще и перед уважаемой аудиторией. Ольгу бурно раскритиковали в комментариях на ее странице, а некоторые очень радикально настроенные зрители и вовсе заявили, что Ольга фактически появилась в Кремле в нижнем белье.

Ранее Рита Дакота заявила, что Ольгу Бузову взяли на белорусское шоу вместо неё.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ