София Каштанова рассекретила необычное имя новорожденной дочери

1 428

София Каштанова, получившая популярность благодаря сериалу «Полицейский с Рублёвки», совсем недавно стала мамой во второй раз. Звезда российских сериалов осталась верна своим принципам и рожала в Мексике, где она живет в последнее время.

Каштановой удалось сделать со своих вторых родов настоящий сюрприз для поклонников и многих коллег. Все девять месяцев актрисе удавалось скрывать, что она находится в положении. А после пополнения Каштанова предпочитает не раскрывать подробностей о новорожденной дочери.

Однако один секрет София Каштанова таки раскрыла поклонникам сегодня, 28 мая. Артистка сделала это в честь двух месяцев со дня рождения дочери. Она обратилась к новорожденному ребенку в своем микроблоге, опубликовав архивные кадры, где запечатлены её танцы. Молодая мама благодарит малышку за то, что она выбрала её семью, а в конце своего поста рассекретила имя ребёнка. Оказалось, что родители выбрали для малышки довольно необычное как для России имя - Даниэль.

В основном поклонники Софии оставляли тёплые комментарии поздравлений и комплиментов. Однако некоторые фолловеры умудрились указать, что «Даниэль» звучит как мальчишеское имя.

Ранее София Каштанова раскрыла первые детали рождения второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Каштанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ