Первый канал показал роскошный особняк Вячеслава Зайцева

728

Спустя много лет после ухода Вячеслава Зайцева из передачи «Модный приговор» по состоянию здоровья знаменитый кутюрье снова появился в студии передачи, которую в свое время сам же и основал. Друзья и коллеги Зайцева привели его на съёмки, а гости передачи делились теплыми воспоминаниями о работе с выдающимся кутюрье.

А зрителей Первого канала ждал сюрприз - журналисты показали не только самого Зайцева в студии «Модного приговора», но и впервые на всю страну продемонстрировали роскошный особняк кутюрье в Подмосковье. Дом, в котором сегодня живёт Зайцев, был показан как с улицы на общем плане, так и изнутри.

Невозможно поспорить с тем, что Вячеслав Зайцев живет в по-настоящему роскошных условиях. Его стильный трёхэтажный особняк выполнен дорого и изысканно, в аристократическом стиле. Во дворе Зайцева имеется собственный сад, беседка, в целом - большая территория. Непосредственно в самом особняке не только дорогостоящая мебель и лучшая отделка, но и предметы роскоши, разного рода коллекции ценных вещей и предметов искусства. В свое время все эти коллекции были собраны Вячеславом Зайцевым из разных уголков планеты.

Напомним, зрители расстроены появлением тяжело больного Вячеслава Зайцева на «Модном приговоре».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ