«Пуговка» Катя Старшова показала женственные формы

2 063

Актриса Катя Старшова, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки», быстро повзрослела. Екатерина решила отказаться от актерской карьеры и сейчас сосредоточена на получении образования. Как бы там ни было, но актриса, которую запомнили по роли Пуговки из вышеупомянутого сериала, быстро повзрослела и приобрела женственные черты.

Не так давно Екатерина опубликовала в своем instagram редкую фотографию, на которой она демонстрирует свои женственные формы. Снимок был сделан на минувших новогодних праздниках, ведь Екатерина позирует на фоне новогодней елки. Старшова выбрала довольно нескромное серебристое платье, подчеркивающее внушительный бюст девушки. К своему образу она также добавила массивные украшения, а также насыщенный макияж.

 

Такой довольно откровенный по меркам Кати наряд подчеркивал женственность и сексуальность Старшовой, и подписчики просто завалили её комплиментами в комментариях. Многие отмечают, что с первого взгляда даже не поверили, что перед ними - 19-летняя Екатерина Старшова. Поклонники считают, что Катя превратилась в настоящую красавицу - покорительницу мужских сердец.

Ранее Катя Старшова резко отреагировала на сравнения с Пуговкой из «Папиных дочек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ