Дмитрий Шепелев приобрел элитное авто

766

Ещё несколько месяцев назад ходили слухи о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев переживает кризис, что он потерял свою работу на телеканале ТНТ и стал безработным. Но, похоже, дела у Шепелева идут очень даже неплохо.

Несколько часов назад Шепелев сообщил, что получил ключи от новенького автомобиля - иномарки Mercedes-Benz. В своём stories Шепелев продемонстрировал своего нового «железного коня», стоимость которого по самым скромным оценкам составляет около 9 млн руб. В зависимости от комплектации и технических характеристик, машина может стоить и больше 10 млн.

Фото: instagram.com/dmitryshepelev/

 

Шепелев продемонстрировал, как его новенький автомобиль выезжает из автосалона. Как видно, Дмитрий отдал предпочтение машине кузова «минивэн», и такой автомобиль идеально подходит для большой семьи. Сейчас, напомним, семья Дмитрия состоит из пяти человек - Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова воспитывают троих детей. Поэтому в выборе именно такого автомобиля на самом деле нет ничего удивительного.

Сам Шепелев отмечает, что его дорогостоящий автомобиль тут же подешевел на много денег, как только выехал из автосалона. Это - абсолютно нормальная практика, ведь любая машина в принципе тут же дешевеет, когда её забирают из салона.

Ранее Дмитрий Шепелев обматерил няню, которая обошлась с его сыном как с животным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ