Продюсеры шоу «X-Factor» уличили во лжи Риту Дакоту

1 085

Одно из кресел наставников проекта «X-Factor. Беларусь» должна была занять певица Рита Дакота. При этом практически в последний момент продюсеры шоу решили сменить ее кандидатурой телеведущей Ольги Бузовой.

В личном микроблоге Дакота возмутилась таким решением руководства музыкального проекта, отметив, что для этого не было ни одной уважительной причины.

Заявление артистки прокомментировали представители «Белтелерадиокомпании», которые отметили, что выбирали на места наставников проекта из нескольких десятков людей, связанных с музыкальным творчеством. В результате они отобрали кандидатуры наиболее успешных и интересных зрителям артистов. Таким образом, в телерадиокомпании намекнули на то, что Рита Дакота лжет, говоря о том, что ее исключили из состава наставников нечестным путем.

«Этот человек не должен был стать наставником на шоу. Кандидатура была исключена почти сразу же нашей командой. Переговоры велись и рассматривались кандидатуры нескольких десятков артистов. В результате, мы остановились на очень талантливых людях», — отметили в БТРК.

Примечательно, что там также добавили, что Рита очень хотела поехать на «Евровидение», представлять Беларусь. Она якобы искала все возможные пути для реализации этой идеи и даже обращалась к высокопоставленным людям за поддержкой. «Не нашла выход — у нас честные отборы!», — подчеркнули в компании.

Стоит отметить, что многие СМИ уже назвали предполагаемую сумму, которую получит Ольга Бузова за участие в шоу «X-Factor. Беларусь». Предполагается, что продюсеры проекта пообещали заплатить телеведущей около пятисот тысяч рублей.

Напомним, что недавно Ольга Бузова призналась, что решила сделать ремонт в своей квартире, однако работы обходятся слишком дорого. Возможно, по этой причине телеведущая соглашается на участие в различных телепроектах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ