Елена Проклова заявила о бесплодии Александра Абдулова

1 557

Елена Проклова несколько недель назад сделала одно из самых громких заявлений в своей жизни. Актриса сообщила, что в подростковом возрасте пережила несколько эпизодов домогательств от взрослого актёра и режиссёра.

Заявление Елены Прокловой получилось очень резонансным: одни поддержали актрису, другие осудили её. Но сама Проклова о сказанном не жалеет, более того, недавно она позволила себе очередное смелое заявление. В эфире передачи «Прямой эфир», где Андрей Малахов и гости в студии разбирались в обстоятельствах появления на свет некоего музыканта из Санкт-Петербурга, Елена Проклова сделала громкое заявление о личной жизни покойного Александра Абдулова.

Дело в том, что вышеупомянутый герой передачи назвала себя внебрачным сыном Александра Абдулова. Однако Елена Проклова, которая в своё время находилась в близких отношениях с Абдуловым, уверяет, что никаких внебрачных детей у актёра быть не могло априори, поскольку тот якобы был бесплодным. Как отмечает актриса, любая женщина, что была рядом с артистом, хотела бы иметь ребенка от такого человека, однако при этом все его женщины прекрасно знали, что это невозможно.

Напомним, Регина Тодоренко не поддержала Елену Проклову, рассказавшую о домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ