Ольга Бузова выругалась на концерте в Волгограде

1 395

Ольга Бузова продолжает эпатировать публику, то ли умышленно, то ли по собственной глупости делая поступки и заявления, которые кажутся публике просто возмутительными. Очередной такой эпизод произошел на концерте Бузовой в Волгограде.

Поющая ведущая выступила в рамках местного фестиваля, и до поры до времени всё шло неплохо. Ольга по традиции выглядела очень ярко, а вела себя соответствующим образом. Однако появившись на сцене в ярком и дерзком наряде, Бузова в определенный момент стала ругаться перед зрителями, что выглядело абсолютно неуместным.

Ольга неожиданно назвала себя «дурой”, а затем - “королевой». Она в резкой форме заявила, что зрители могут уходить, когда она закончит, а затем отказалась от своих слов. При этом речь Ольги была во многом нелогичной и непоследовательной, а многие зрители остались в недоумении, пишет «Блокнот Волгоград».

Бузова спела для волгоградской публики лишь три композиции, а затем удалилась со сцены. Многие зрители не скрывали своего разочарования, а отрабатывать за странное поведение звезды во многом пришлось артистам её подтанцовки.

Напомним, Ольга Бузова сверкнула пятой точкой на фоне храма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ