Ольга Машная рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелом диагнозе матери

1 035

Актриса Ольга Машная пришла в студию передачи «Секрет на миллион». Знаменитая артистка рассекретила тайны своей семьи в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Машная впервые откровенно и на всю страну рассказала об одной из главных трагедий своей жизни - о смерти матери. Актриса в беседе с Кудрявцевой призналась, что у мамы была тяжёлая онкологическая болезнь, доставившая ей немало мучений. Ольга впервые призналась, что узнала о мамином диагнозе только постфактум её смерти.

Отношения с матерью у Машной всегда были натянутыми, но актриса не знала, что её мама смертельно больна. У неё также были и другие проблемы со здоровьем, из-за которых страдала внешность женщины, и Ольга признается, что порой стеснялась матери.

«У мамы была грыжа, я ее стеснялась, потому что живот был большой. У нее был рак матки, она сгорела от этого. О диагнозе мамы узнала, когда она умерла. Я видела, что она болела, но не знала, что с ней. Я про маму практически ничего не знала, но молюсь за упокой ее души. Я не знала, насколько она несчастлива и больна», - рассказала она в эфире НТВ

Отношения матери и дочери испортились с ранних лет. В возрасте 12 лет Ольга Машная ушла жить к другой женщине - режиссеру Эмилии Бельской. По словам актрисы, мать вкладывала всю свою любовь в еще одну дочь - Галину, с которой Машная также не общается до текущего времени.

Напомним, Дмитрий Харатьян был влюблен в коллегу Ольгу Машную.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ