Жена Эммануила Виторгана сравнила объятие дочерей с сексом

751

Актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик в зрелом возрасте решились завести детей. В течение последних нескольких лет Эммануил Гедеонович и его супруга стали родителями дочерей Этель и Клары.

Несмотря на уважительный возраст, Эммануил Виторган утверждает, что ничуть не жалеет о решении завести ребёнка в таком возрасте. Абсолютно поддерживает мужа в этих начинаниях и его любимая жена. В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ Ирина Млодик сделал весьма неожиданное заявление о своих детях. Супруга знаменитого актера допустила довольно странное сравнение. По словам женщины, радость от времяпрепровождения с детьми она может сравнить разве что с удовольствием, полученным от секса.

«Это такой кайф, вот только с сексом можно сравнить то ощущение, когда обнимаешь своего ребенка», - сказала она.

Впрочем, наверняка жена Эммануила Виторгана не имела в виду ничего плохого. Сам Виторган считает, что дочери - это отличная мотивация прожить как можно дольше в здравии. Сейчас отец Максима Виторгана даже не сомневается, что он еще проживет не один год, поскольку иного выбора у него просто нет.

Ранее жена Эммануила Виторгана показала, как ходит за покупками с маленькими дочерями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ