Анфиса Чехова рассказала об уединенном отдыхе на Мальдивах

1 272

Предыдущие месяцы выдались для телезвезды и блогера Анфисы Чеховой очень непростыми. Она пережила немало стресса, в том числе из-за пандемии коронавируса. Анфиса много работала, несмотря на то, что в прошлом году весь шоу-бизнес на несколько месяцев был парализован из-за пандемии.

Поэтому Чехова очень мечтала об отдыхе. Не так давно Анфиса таки исполнила свою мечту и улетела на райские Мальдивские острова - свою излюбленную локацию. Любопытно, что этот раз Анфиса не стала брать с собой ни своих друзей, ни родственников, ни ухажеров - компанию ей составил только сын Соломон.

Отдых Чеховой уже подошел к концу, и она подвела своего рода итоги. Журнал «7 дней» приводит слова Анфисы о том, что в своё время на Мальдивах они с сыном практически не вылезали из океана, который был очень теплым и ласковым, без опасных хищников.

А по вечерам, когда купаться уже не представлялось возможным, Чехова посещала разного рода развлекательные мероприятия: коктейльные вечеринки, концерты, дискотеки. Однажды Анфиса с сыном даже отправилась на рыбалку, которая, между тем, закончилась успехом - сама Чехова поймала целых 6 рыбин. А вот её сыну повезло меньше - тот не поймал ничего.

Ранее Анфиса Чехова поделилась откровенными снимками с отдыха на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ