Лена Миро с насмешками прокомментировала финал «Холостяка»

1 334

Лена Миро не оставила без внимания финал реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Блогер в своем «Живом журнале» прокомментировала выбор главного героя сезона Тимати.

Лена в очередной раз высказалась о проекте с сарказмом. Досталось от нее и главным героям нового сезона - Тимати и Екатерине Сафаровой. Лена с иронией написала, что они прекрасно подходят друг другу по нескольким причинам.

Блогер обратила внимание на внешность Екатерины Сафаровой - победительницы шоу, которая по росту очень подходит Тимуру - она такая же невысокая, как и он. При этом многие другие участницы шоу были гораздо выше Тимура. Также Лена обратила внимание на короткие и толстые пальцы победительницы, предав значение даже этому факту. Наконец, Лена отмечает широкие бедра Сафаровой, заглядывая далеко в будущее. По её словам, с таким телосложением Екатерине будет довольно несложно рожать от Тимати.

Лена считает, что в конце-концов Тимати бросит и её, хотя не исключает и совершенно другого варианта. В своих рассуждениях Миро цинично и насмешливо затронула даже тему мужского достоинства главного холостяка страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ