Попавшей в больницу Алене Кравец грозит инвалидность

758

Светская львица Алена Кравец оказалась в больнице. Звезда неудачно упала, получив сотрясение и вывих. Как выяснилось уже непосредственно в медицинском учреждении, эта история может закончиться для Алёны трагически.

Журналисты дозвонились до светской львицы и попытались разузнать, как у неё дела. Кравец призналась, что врачи буквально её спасают. В беседе с корреспондентами, Алёна призналась, что ей буквально грозит инвалидность, поскольку при падении также был травмирован позвоночник. Прямо сейчас лучшие медики Москвы делают все, что в их силах, чтобы спасти покалеченную Алену Кравец.

«Врачи говорят, что мне грозит инвалидность, что задет позвоночник, поэтому делают все возможное, чтобы спасти меня. Я сейчас сижу на обезболивающих, позвоночник постоянно немеет», - цитирует ее «Дни.ру».

При всём этом Алёна признаётся, что буквально вчера сбежала из больницы, чтобы отработать на плановом мероприятии. По её словам, она просто не могла позволить себе подвести людей, даже несмотря на тяжёлое состояние.

Алёна также поделилась некоторыми подробностями рокового дня. Блондинка выбрала платье со шлейфом и туфли на 16-сантиметровом каблуке. Спускаясь по лестнице, она оступилась и полетела вниз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ