Марина Зудина прокомментировала обвинения в домогательствах покойного мужа

1 622

Олег Павлович Табаков при жизни считался выдающимся актером и режиссером. Однако после его смерти о покойном начали говорить ужасные вещи.

Несколько недель назад актриса Елена Проклова без упоминания имени Олега Табакова фактически обвинила его в домогательствах. Она описала несколько случаев пережитого в подростковом возрасте домогательства от человека, который по её описанию походит на Олега Павловича. Но на этом история не закончилась, ведь вскоре о себе дала знать актриса Елена Антоненко, которая в своё время была студенткой Олега Табакова.

Антоненко заявила на публике, что в свое время Табаков домогался до неё довольно прямолинейно. Журналисты связались со вдовой Олега Табакова Мариной Зудиной, чтобы узнать её комментарии по этому поводу. Однако Зудина дала понять, что подобные высказывания малоизвестных актрис её мало интересуют. Как отметила артистка в беседе с РЕН-ТВ, она даже не знает, кто такая Елена Антоненко и о чём она говорит. Высказывания бывшей студентки Олега Табакова она назвала «бредом»:

«Бред какой-то. Я даже не знаю, кто эта такая Антоненко. Извините, даже не обсуждаю».

Напомним, Марина Зудина разочарована съемками у Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ