Валерия рассказала, изменял ли ей Иосиф Пригожин

1 690

Иосифа Пригожина и его супругу певицу Валерию не зря называют одной из самых красивых и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. За многие годы жизни в браке они многократно доказывали, что имеют полное право носить такой статус.

В новом выпуске передачи «Ты не поверишь» на канале НТВ Валерия ответила на один из самых каверзных вопросов от поклонников и журналистов. Артистка рассказала, изменяет ли ей Иосиф Пригожин.

Валерия рассказала, что Пригожин неравнодушен к красивым женщинам. Когда они выходят в публичные места, Пригожин позволяет себе любоваться красивыми женщинами. По словам Валерии, даже когда они приходят в магазин, тот обращает внимание на короткие юбки.

При этом Валерия относится к такому пристрастию мужа абсолютно спокойно, понимая, что он - мужчина, поэтому неравнодушен к красивым женщинам. Главное для Валерии - что муж относится к ней с уважением и никогда за время их жизни в браке её не предавал.

«Он в магазине мимо манекена в юбке пройти не может. Но на сторону он не ходит. Никогда. Хотя может, когда меня нет рядом», - сказала с улыбкой Валерия.

Напомним, Иосиф Пригожин жалеет, что Валерия - не Инстасамка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ