Александр Гобозов снова стал участником «Дома-2»

937

Последние годы для экс-участника шоу «Дом-2» Александра Гобозова складывались очень непросто. Мужчина находился в откровенно плохих отношениях с матерью своего сына Алианой Устиненко, а не так давно и вовсе пропал в буквальном смысле этого слова.

Лишь пару недель назад Александр Гобозов снова объявился, заявив, что с ним всё в порядке. Экс-участник «Дома-2» заверил, что выбрался из кризиса, и в настоящее время занимается бизнесом вместе с еще одним экс-участником проекта Андреем Чуевым. Действительно ли у Александра всё так хорошо, достоверно не известно, но накануне он неожиданно вернулся на проект.

Всех деталей возвращения Александра на реалити-шоу, которое теперь выходит на телеканале «Ю», пока нет. Однако в открытом доступе уже появились кадры, где Александр запечатлен в кругу других участников на лобном месте обновленного проекта, пишет «СтарХит».

Ведущий Андрей Черкасов дал понять, что Гобозов вернулся не на одну серию «Дома-2», а с серьёзными намерениями. Черкасов напомнил, что Александр всегда был и остается человеком, который активно интересуется девушками и прикладывает большие усилия, чтобы построить серьёзные отношения. Таким образом Черкасов прямо намекнул, что Гобозов снова пытается отыскать свою любовь на реалити-шоу.

Ранее бывший тесть набросился на Александра Гобозова с кулаками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гобозов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ