Муж порадовал певицу Славу подарком за 5 млн евро

1 073

Певица Слава - успешная и самодостаточная артистка, которая может себе позволить себе многое. Но Слава при этом не стесняется получать роскошные подарки от своего любимого супруга - Анатолия Данилицкого.

В эфире передачи НТВ «Ты не поверишь!» Слава призналась, что недавно получила очередной роскошный презент от любимого мужа. Данилицкий раскошелился на 5 млн евро, чтобы преподнести супруге роскошные часы от премиального бренда. Возлюбленный Славы порадовал её этим подарком в честь недавнего дня рождения артистки, и звезда не стесняясь открыто хвалится этим.

Слава в какой-то момент набралась наглости и прямо заявила, что ранее муж чаще радовал её подарками, в том числе без повода. Впрочем, это никак не отражается на отношениях супругов - Слава по-прежнему с большой любовью относится к мужу.

В целом тема денег для певицы всегда была достаточно важной в том плане, что она много зарабатывала собственным трудом. При этом она никогда не жалела денег на себя любимую и на своих близких. Она обожает шопинг и способна спускать огромные суммы всего за пару часов.

Ранее Лера Кудрявцева вступилась за дочь певицы Славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ