Нино Нинидзе вышла в свет без белья

1 007

В Москве состоялась премия журнала GQ «Человек года». На мероприятии присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе и актриса Нино Нинидзе - возлюбленная Максима Виторгана.

Нино впечатлила публику эффектным образом. Нинидзе выбрала атласное зелёное платье достаточно откровенно кроя. С одной стороны наряд полностью скрывал все интимные места на теле Нино Нинидзе, но с другой - образ актрисы выглядел максимально раскованным.

Репортеры, коллеги Нино Нинидзе, а также многочисленные поклонники могли заметить, что артистка отказалась от бюстгальтера, что делало её образ еще более роскошным и соблазнительным. Сама Нино выглядела максимально счастливой, раскованной, пребывала в прекрасном настроении, и в конце концов заработала огромное количество комплиментов.

 

В комментариях на странице Нино не обошлось и без сравнений актрисы с Ксенией Собчак сквозь призму ее отношений с Максимом Виторганом. Многие считают, что Нино выигрывает у Собчак в привлекательности и соблазнительности. В любом случае практически никто не сомневается, что Максим сделал правильный выбор.

Ранее Нино Нинидзе показала «тяжелое» от недосыпа лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ