Регина Тодоренко озадачила публику странной сценой с подружкой

690

Телеведущая Регина Тодоренко озадачила публику довольно странной сценой, опубликованной в своём микроблоге. Регина продемонстрировала своим подписчикам нечто, что те просто не смогли воспринять всерьез и здраво осмыслить.

Тодоренко выложила в своем instagram странные кадры, на которых она в весьма откровенном внешнем виде с чудаковатым головным убором становится на весы, задирая юбку. Рядом с ней расположилась её хорошая подруга, которая в определенный момент пытается запрыгнуть Регине на спину, и эта сцена выглядит странной и неуместной.

Сама Регина написала, что никогда не бросит свою подругу в беде, даже на весах. Собственно, публикация была посвящена, судя по всему, недавно вышедшей новой композиции, которую Регина и прорекламировала. Однако фолловеры отреагировали не так однозначно. Одни отметили, что Регина со своей подругой подняли им настроение, однако другие просто застыли в недоумении.

Они просто не поняли такого юмора Тодоренко, которая выглядела явно не лучшим образом. Отметился в комментариях и муж Регины Влад Топалов, пригрозивший ей расправой в случае, если они с подругой сломают весы.

Ранее Регина Тодоренко рассказала, как изменилась интимная жизнь с Владом Топаловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ