Елена Проклова высказалась о своем признании в пережитых домогательствах

1 499

Елена Проклова дала настолько резонансное интервью Лере Кудрявцевой, что его продолжают обсуждать даже спустя несколько недель. В новом выпуске передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» Проклова прокомментировала свои слова о пережитых ранее домогательствах.

Сделать соответствующее заявление Елене Прокловой пришлось из-за массовых общественных порицаний. Дело в том, что пока одни поддерживали актрису, рассказавшую о домогательствах, пережитых в подростковом возрасте, другие принялись её осуждать, причём речь идёт не только о рядовых зрителях, но и о известных колегах Прокловой.

В эфире передачи Малахова Проклова объяснила, что тогда, в возрасте 15 лет, она и подумать не могла о чём-то пошлом. Тогда ей хотелось любви и романтики, а старший коллега своими домогательствами нанес ей глубокую психологическую травму. Артиста уверяет, что она молчала все эти годы не просто так, да и сейчас сделала соответствующее заявление также абсолютно закономерно. Много лет артистка прожила со всем этим в душе, долго переваривая всё это, и в конце концов поняла, что она должна поменять своё отношение к пережитому.

«Это не случайное признание. Я прожила с этим в душе много лет и поняла: надо менять отношение к этому. С одной стороны, в обществе заложена похоть. Но девочка в 15 лет мечтает о любви, «Алых парусах», а не о мужике, который справляет нужду», - сказала Проклова на канале «Россия 1».

Напомним, Елена Проклова заявила о бесплодии Александра Абдулова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ