Елена Проклова раскрыла последствия пережитых в детстве домогательств

1 385

Жизнь Елены Прокловой кардинальным образом изменилась, когда знаменитая советская и российская актриса рассказала о пережитых в несовершеннолетнем возрасте домогательствах от старшего коллеги. Причём нельзя сказать, что она изменилась в лучшую сторону - в этом плане всё довольно неоднозначно.

В сторону Елены Прокловой после её смелых признаний посыпалось немало критики. Многие коллеги Прокловой были уверены, что нет никакого смысла ворошить прошлое. Сама Елена накануне пришла на передачу Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы рассказать, как изменилась её жизнь после пережитого много лет назад.

По словам Прокловой, после случившегося её жизнь буквально была покалеченной. Артистка разочаровалась в мужчинах и в отношениях, и с этим чувством ей пришлось прожить фактически всю свою жизнь. При этом она отмечает, что не считает себя пугливым человеком, но когда после домогательств у неё появлялись ухажеры, её окутывал страх рядом с ними.

«Жизнь моя во многом покалечена, я перестала доверять мужчинам. Я не из трусливой породы, но когда дело доходило до интима и близости, у меня начинался ужас и панический страх. Требовалось сверхтерпение, чтобы склонить меня. Может быть, мужчин это заводит?», - сказала Проклова.

На принятие решения раскрыть тайну было потрачено много десятилетий, и Елена называет его взвешенным и тщательно продуманным. В течение долгих лет она копила силы, чтобы сделать соответствующее заявление.

Напомним, Елена Проклова высказалась о своем признании в пережитых домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ