Юлия Михалкова рассекретила первую реакцию на приглашение сняться в «Стриптизерах»

1 868

Юлия Михалкова после ухода из «Уральских пельменей” активно строит сольную карьеру. Недавно она снялась в новом сериале с провокационным названием “Стриптизеры». Артистка в своём новом интервью поделилась некоторыми впечатлениями от этой работы.

Михалкова призналась, что когда ей предложили сняться в «Стриптизерах», её первая реакция была очень неоднозначной. Проект с таким названием показался ей подозрительным, и артистка во многом мыслила стереотипами и предубеждениями. Но когда познакомилась со сценарием, когда вникла в суть проекта, поняла, что всё не так критично.

«Когда мне предложили роль в сериале, были большие сомнения. Я подумала: «Как называется? «Стриптизеры»? В голове закрутились мысли про пыльный придорожный стрипклуб, где скучающая хмельная публика пожирает глазами молоденьких, танцующих у шеста, девушек. Ну нет!», - сказала она «Стархиту».

Юлия объяснила: больше всего её привлекает главная идея телепроекта. Суть заключается в следующем: каждый человек имеет большой потенциал, чтобы добиться больших результатов, в каждом человеке есть какой-то талант, который может раскрыться на полную - стоит лишь приложить определенные усилия. Кроме того, Юлии понравилась и её героиня. Она назвала её «красивой героиней», которая также обладает качеством находить в человеке вышеописанные таланты, помогать человеку раскрываться.

Ранее Юлия Михалкова показала пресс в восточном наряде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ