Марина Зудина вывела в свет красавицу-дочку от Табакова

908

Марина Зудина воспитывает замечательных детей от покойного Олега Табакова. В последнее время 15-летняя наследница Зудиной и Олега Павловича Маша стала чаще посещать светские мероприятия вместе со своей мамой. Недавно состоялся очередной выход в свет мамы и дочки.

Зудина рассказала, что они с дочерью вместе посетили концерт в Московской консерватории. Для этого мероприятия вдова Олега Павловича выбрала брючный костюм горчичного цвета, её наследница же отдала предпочтение летнему платью и кожаной куртке-косухе. Пятнадцатилетняя наследница Марины Зудиной выглядела просто прекрасно - поклонники в комментариях на странице Марины пришли к выводам, что её дочь растет настоящей красавицей и модницей.

 

Оказывается, в рамках этого похода в консерваторию Зудина с дочкой пересеклись в кафе с писателем Александром Цыпкиным. В своем микроблоге она не могла не отметить этот факт, написав, что была очень рада видеть творца. Любопытно отметить, что с Цыпкиным сейчас сотрудничает старший ребёнок Марины Зудиной сын Павел Табаков.

Ранее Марина Зудина прокомментировала обвинения в домогательствах покойного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ