Марина Александрова порассуждала о трудностях материнства

561

Актриса Марина Александрова является востребованной артисткой театра и кино. Однако в последние годы она вынуждена совмещать работу актрисы с материнскими обязанностями.

Звезда российского кино и сериалов счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко. Супруги воспитывают общих детей - дочь Екатерину и сына Ан

дрея. Недавно Александрова затронула тему воспитания деток и пожаловалась подписчикам на свою нелегкую судьбу в своём instagram. Марина призналась что ей на самом деле очень тяжело. Она дала понять, что её жизнь во многом ей просто не принадлежит. Параллельно с мыслями о работе Марине приходится выкраивать время на детей и домашние заботы. У самой актрисы ещё много амбициозных целей, много потенциально возможных хобби, в которых она хотела бы себя попробовать, однако пока банально не может найти для этого время.

В частности актриса мечтает выучить французский язык, прыгнуть с парашютом, попробовать себя в роли сценариста и прочее. Александрова надеется, что по мере взросления детей её личный график будет становиться менее загруженным, а она таки найдёт время и возможности для самореализации.

Ранее Марина Александрова показала редкие кадры с подросшими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ