Дебютный выпуск «Дома-2» с Давидом Манукяном ознаменовался издевкой в сторону Бузовой

1 279

1 июня в эфир телеканала «Ю» вышла первая серия проекта «Дом-2», где на позиции ведущего работал блогер Давид Манукян. Давид, являющийся бывшим возлюбленным Ольги Бузовой, как раз-таки заменил Ольгу на этом шоу. Дебютный выпуск с его участием оказался достаточно примечательным.

Манукян признался, что переживает перед своим дебютом на «Доме-2». Когда он появился на лобном месте, вёл себя немного смущённо - было видно, что ему пока не совсем комфортно. В то же время коллектив принял его достаточно тепло, и речь идет как о его коллегах-ведущих, так и об участниках шоу.

Сам Давид при этом отлично подготовился к своему дебюту. Он принёс на съемочную площадку набор антистрессовых игрушек, которые вручил участникам шоу, тем самым сделав серьёзный шаг для построения доверительных отношений с ними.

Не обошлось в дебютном выпуске с участием Давида и без шуток об Ольге Бузовой. Так, вернувшийся на шоу ветеран «Дома-2” Глеб Жемчугов язвительно уколол Ольгу Бузову, напомнив, что “свято место пусто не бывает». В этот момент Давид Манукян смущенно засмеялся, но было видно, что ему не совсем комфортно после упоминания о его бывшей возлюбленной.

Ранее Мария Погребняк рассказала, был ли контракт между Бузовой и Манукяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ