Лена Миро описала, чего стесняется Саша Зверева

878

Бывшая певица, а ныне блогер и многодетная мама Саша Зверева, живущая в США и состоящая в браке с мужем-американцем, признала серьезную проблему в своей семье. Она подтвердила, что у её супруга Дэна серьёзные проблемы с лишним весом.

Если ранее Дэн был просто довольно крупным мужчиной, то теперь у него явные и довольно серьезные проблемы с лишним весом. Зверева открыто об этом говорит, однако списывает эти проблемы мужа на стрессы, связанные с пандемией коронавируса, карантином, большим количеством работы и прочее. Саша заявила, что поможет мужу вернуть его былую форму.

Однако блогер Лена Миро считает, что в этой истории всё не так очевидно. Она считает, что Зверева стесняется и даже стыдиться своего мужа, однако по довольно неочевидным причинам. По словам Лены, в американском обществе люди с явным лишним весом обычно принадлежат к категории бедных людей, что является кардинальным отличием от российского общества.

Поэтому Саша так переживает за лишний вес мужа именно от того, что пострадает её репутация. В России - говорит Лена - почти в 100% случаях женщины совершенно не переживают, если у их мужчин возникают проблемы с весом, и эта проблема актуальна лишь для западного общества.

«Среднестатистической нашей бабе (а Саша - именно такая) на то, есть ли у мужика пузо или нет. Ей стыдно - быть женой лоха. Именно поэтому Сашулька заявила, что будет поддерживать мужа и помогать ему вернуться в нормальный вес. Вес успешного человека, если читать между строк. Помогать она, правда, будет чисто по-нашему: клевать мужа в мозг. А, значит, несчастный Дэн будет ещё больше жрать, заедая стресс, причиняемый ему мозгоклюйкой Сашей», - рассуждает она в ЖЖ.

Ранее Лена Миро пожалела Сашу Звереву, накричавшую матом на мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ