Дарья Мороз рассекретила отношения с Константином Богомоловым после развода

640

Дарья Мороз и Константин Богомолов в свое время были не только коллегами, но и крепкой супружеской парой. Вместе они провели порядка 10 лет, в их отношениях появилась замечательная дочка.

Это - именно тот случай, когда супруги после развода сохранили прекрасные отношения. В своём новом интервью Дарья Мороз в очередной раз это подтвердила. Звезда сериала «Содержанки» режиссера Константина Богомолова рассказывает: они с Константином сохранили партнерские и доверительные отношения, свидетельство чему - их постоянное сотрудничество в разного рода творческих проектах.

Как отметила Дарья, она безумно благодарна Богомолову за то, что им удалось сохранить эту самую дружбу и партнерство. Естественно, не последнюю роль в этом сыграло наличие общего ребенка, который благодаря мудрости родителей растет и воспитывается в здоровой среде. В целом Дарья уверена: сохранить хорошие отношения с бывшим не так сложно - достаточно периодически вспоминать всё самое хорошее, что происходило в этих отношениях. Иногда - признаёт Мороз в интервью Passion.ru - собственное его даёт о себе знать, но в такие моменты всё-таки необходимо его усмирять.

Ранее Дарья Мороз объяснила, почему Константин Богомолов на взял ее в свой театр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ