Алсу показала подросшего сына Рафаэля

4 530

Вчера, 1 июня, в России и не только отмечали День защиты детей. Многие звёзды российского шоу-бизнеса также не забывают об этом празднике, в первую очередь, поскольку сами они тоже являются родителями замечательных деток.

Не стала исключением в этом плане и певица Алсу, которая является многодетной мамой. Однако если своих старших детей - дочек - Алсу уже давно не скрывает от поклонников, то её младший ребёнок - сын Рафаэль - пока воспитывается в закрытом режиме. Певица лишь изредка показывает мальчика своим поклонникам, но старается скрывать его личико.

В честь Дня защиты детей Алсу сделала небольшое исключение и показала, насколько уже подрос её сын. При этом осталась верна себе и своим принципам и не стала показывать лицо малыша. Артистка опубликовала в своем блоге весёлое видео, на котором запечатлено, как она танцует с наследником на руках.

Мальчику уже 5 лет, он заметно подрос с тех пор, как поклонники его мамы в последний раз видели Рафаэля, и видно, что он уже с трудом помещается у мамы на руках. А самой Алсу стоит больших усилий танцевать с ребёнком на руках.

Напомним, дочь Алсу заставила маму краснеть за неё.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ