Евгения Феофилактова холодно высказалась об Антоне Гусеве и Дарье Пынзарь

2 990

Евгения Феофилактова - одна из самых ярких выпускниц проекта «Дом-2». 35-летняя девушка уходила из проекта семейным человеком в статусе жены и мамы. Однако отношения с мужем Антоном Гусевым у неё быстро разладились, а дружеские связи со многими участниками оборвались.

Недавно Евгения, отвечая на вопросы поклонников в своем блоге, рассказала, что думает о бывшем муже и бывшей подружке Дарье Пынзарь. Однако речь Евгении Феофилактовой об этих людях была очень холодной. Женя дала понять, что оставила Гусева и Пынзарь в прошлом и ни за что не намерена возвращаться к этой странице своей жизни.

При этом она подчеркнула, мол абсолютно не жалеет, что эти люди остались для неё в прошлом. В своё время она пережила серьезное разочарование в романтических отношениях с Гусевым и в дружеских отношениях с Дарьей Пынзарь, поэтому лишь рада, что этих людей больше нету в её жизни. Сейчас - говорит Евгения - им на замену пришли совершенно другие люди, с которыми Феофилактова чувствует себя комфортно и счастливо.

Напомним, Евгения Феофилактова отказалась менять крестную маму сына от Антона Гусева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ