Денис Клявер раскрыл причины развода с первой женой

641

На счету Дениса Клявера несколько серьёзных отношений. Однако к текущему времени публика практически забыла о первых отношениях популярного артиста. В новом интервью экс-участник дуэта «Чай вдвоём» раскрыла некоторые подробности отношений и расставания с первой супругой.

Первой женой Дениса была женщина по имени Елена. Артист напоминает, что их отношения закрутились в молодом возрасте, поэтому априори не могли быть крепкими. С точки зрения Дениса, поспешные браки в большинстве своём заканчиваются неудачно, и их случай не стал исключением.

Сейчас Денис высказывается о своей первой супруге со всей теплотой, благодарит её за прекрасно проведенное время, но в то же время полностью отдает себе отчет: у этих отношений было немного шансов стать долговечными. Как отмечает певец в интервью «7дней», он может по пальцах пересчитать количество отношений, которые начались у его друзей в молодом возрасте и продержались много лет.

Денис твёрдо убежден: если в браке человека что-то не устраивает, и это невозможно исправить, то смысла в дальнейших отношениях просто нет. Клявер предпочитает относиться к таким ситуациям по-философски и отмечает: если уж произошло расставание, значит, в жизни человека освободилось место для более достойного партнера.

Ранее Денис Клявер намекнул на возрождение «Чай вдвоем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ