Анастасии Макеевой пророчат скорый развод с Романом Мальковым

1 587

Анастасия Макеева узаконила отношения с Романом Мальковым - с мужчиной, который ради Макеевой ушел из семьи с четырьмя детьми и супругой. Однако у Анастасии и её избранника по-прежнему очень много скептиков, уверенных, что такой брак долго не продержится.

«Экспресс-газета» со ссылкой на поклонников и критиков Анастасии Макеевой приводит сразу несколько факторов, почему по мнению скептиков эти отношения будут недолгими. Источник отмечает, что есть два главных фактора - две приметы, почему Анастасия и Роман вскоре разведутся.

Во-первых, сама брачная церемония состоялась в мае, а свадьба в мае как известно является плохой приметой в народе. Многие поклонники Анастасии Макеевой, искренне желающие ей добра и счастья, ещё перед свадьбой с Романом напоминали ей, что жениться в мае-месяце - плохая идея.

А непосредственно на свадебной церемонии произошёл конфуз, когда обручальное кольцо банально не налезло на палец жениха. Макеевой в буквальном смысле пришлось облизать палец своего возлюбленного, и только после этого все получилась. Это тоже является плохой приметой - считается, что такой брак является противоестественным.

Ранее Анастасия Макеева высмеяла бывшего мужа до встречи с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ