Квартира Дмитрия Марьянова превратилась в развалину

722

Родственники покойного Дмитрия Марьянова его отец и сын отвоевали в суде главный объект наследства актёра. Речь идет о трёхкомнатной квартире в престижном районе Москвы, которая после смерти Марьянова принадлежала его последней супруге Ксении Бик.

В настоящее время Ксения вместе с дочерью и новым возлюбленным ютится в скромной однокомнатной квартире в Москве, которая отошла ей по решению суда. Отец и сын Дмитрия Марьянова наконец получили трёхкомнатную квартиру в своё полное распоряжение. Друг семьи Геннадий Харитонов, правда, заявил, что наследники Дмитрия недовольны, ведь квартира досталась им в полуразрушенном состоянии.

В разговоре с журналистами «МК» Харитонов констатировал, что от квартиры остались настоящие руины. В своё время, при жизни Дмитрия Марьянова, это была роскошная квартира, которая выглядела как дворец, теперь же она - развалина и требует капитального ремонта. Чтобы не быть голословным, представитель наследников Дмитрия Марьянова снял видео, в котором наглядно показал, во что квартира превратилась после проживания там Ксении Бик.

Напомним, сын Дмитрия Марьянова обжалует приговор виновнице его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Марьянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ