«Избитая» Регина Тодоренко показала опухшие губы

870

Регина Тодоренко призналась, что её избили, и даже продемонстрировала подписчикам распухшую губу. Правда, на деле всё оказалось совсем не так страшно, как могло показаться на первый взгляд.

В своём stories Регина выложила красноречивые кадры, на которых отчетливо видно, что её губы заметно увеличились в размерах. Травма оказалась реальной и довольно неприятной, но далеко не смертельной. Регина не стала интриговать подписчиков и объяснила, что эта травма была получена в результате игр с её сыном Мишей от Влада Топалова.

Малыш случайно ударил Регину по лицу, чем нанес ей приличную травму. Тодоренко признаётся, что теперь ей приходится скрывать распухшую верхнюю губу при помощи большого количества макияжа, но визуальные последствия - не единственные после этой травмы. Тодоренко рассказывает также, что губа болит, а на ней образовались язвы.

Регина Тодоренко / Фото: instagram.com/reginatodorenko/

 

Всё было бы не так катастрофично, если бы не тот факт, что Регина является публичным человеком. Безупречная внешность для звезды - один из неотъемлемых атрибутов её профессии, поэтому иного выбора кроме как скрывать свою травму под косметикой у неё нет.

Ранее Регина Тодоренко озадачила публику странной сценой с подружкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ