Илья Прусикин показал романтическую сцену с Софьей Таюрской на фоне их вскрывшегося романа

1 034

Участница группы Little Big Софья Таюрская в недавнем интервью Ксении Собчак официально подтвердила, что они с её коллегой по группе Ильей Прусикиным являются парой. Поклонники давно это подозревали, но артисты никак не решались подтвердить очевидное.

Правда, Софья при этом уточняет, что их с Ильёй роман закрутился намного позже, чем принято считать. По её словам, она ни в коем случае не уводила Илью Прусикина из семьи.

А теперь роман с Софьей подтвердил и лично Илья Прусикин. Несколько часов назад он опубликовал в своем блоге первую романтическую фотографию с Софьей после того, как их роман вскрылся. На фотографии они выглядят стильными и счастливыми и позируют на фоне голубого неба.

 

При этом Илья поиронизировал в комментариях, призвав своих хейтеров оставлять негативные сообщения под фотографии. Правда, большинство подписчиков Прусикина оставили ему всё-таки положительные сообщения. Отметился в комментариях и одиозный рэпер Моргенштерн, пошутивший, мол это именно Илья разрушил семью Софьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Прусикин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ