Екатерина Сафарова познакомилась с мамой Тимати

1 628

Почти неделю назад закончился новый сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ. В финале Тимати выбирал между Екатериной Сафроновой и Алисой Грабовой, в конце концов сделав выбор в пользу первой.

Многие скептики из числа зрителей были уверены, что эти отношения не продлятся и нескольких месяцев, а в худшем случае этих отношений и вовсе не будет. Однако Тимати и Сафарова пока намекают, что их отношения довольно серьезны.

После финала «Холостяка» Тимур нежно обратился к Сафаровой, завалив её комплиментами, но не стал прояснять, в каком статусе находятся их отношения. А теперь Екатерина прямым текстом заявила, что стала ближе к семье Тимура.

Как объяснила победительница реалити-шоу, в период трансляции проекта на телевидении, когда вся съемочная команда уже знала имя победительницы, им с Тимуром было запрещено появляться вместе на публике чтобы никто ничего не заподозрил. Однако Екатерина успела съездить в отпуск с Тимати, куда он пригласил её лично, где и состоялось её знакомство с мамой Тимура и его дочерью Алисой.

«Нам нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял. Однако Тимур пригласил меня поехать вместе в отпуск. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. Очень благодарна Тимуру за это», - цитирует ее «СтарХит».

Ранее финалистка «Холостяка» Алиса Грабовая назвала причины своего поражения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ